Поставка телефонных аппаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200045126000066 опубликован 20.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262781433668378140100100010640000000
Начальная цена50 774,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200045126000066
ИКЗ
262781433668378140100100010640000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ПНДР №9"

ИНН-КПП
7814336683 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 47, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.47, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борщевская Изабелла Феликсовна, 7-812-4300354, zak_deti09@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат телефонный безпроводной
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
2 Штука8 809,27 ₽17 618,54 ₽
2
Аппарат телефонный проводной
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
6 Штука5 525,93 ₽33 155,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы