Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции

Запрос котировок в электронной форме № 0372200045126000067 опубликован 28.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262781433668378140100100010650000000
Начальная цена35 701,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200045126000067
ИКЗ
262781433668378140100100010650000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ПНДР №9"

ИНН-КПП
7814336683 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 47, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.47, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борщевская Изабелла Феликсовна, 7-812-4175782, 119082@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
213 Условная единица69,18 ₽14 735,34 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
120 Условная единица145,14 ₽17 416,8 ₽
3
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
96 Условная единица35,65 ₽3 422,4 ₽
4
Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица126,56 ₽126,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ