Поставка пакетов для мусора

Запрос котировок в электронной форме № 0372200045126000068 опубликован 03.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262781433668378140100100010670000000
Начальная цена3 299,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200045126000068
ИКЗ
262781433668378140100100010670000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 17.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУЗ "ПНДР №9"

ИНН-КПП
7814336683 - 781401001
Почтовый адрес
197183, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 47, 40323000
Местонахождение
197183, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, Д.47, 40323000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борщевская Изабелла Феликсовна, 7-812-4175782, 119082@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный тип 4
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
5 Рулон659,86 ₽3 299,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ