Выполнение работ по замене напольного покрытия в помещениях второго этажа (ПОМ.№ 12,13,21)
Начальная цена467 476,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200045526000009
ИКЗ
262781615654178160100100010100000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 97 КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7816156541 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, улица Турку, дом 12, корпус 3, литер А, 12/3 ЛИТ.А, 40903000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Турку ул, Д. 12 К. 3 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Анна Валентиновна, 7-812-2684879, gdou-97@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 467 476,72 ₽ | 467 476,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ