Поставка машин универсальных с комплектом сменных механизмов

Запрос котировок в электронной форме № 0372200045726000015 опубликован 20.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262781615827478160100100010180000000
Начальная цена471 195,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200045726000015
ИКЗ
262781615827478160100100010180000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"

ИНН-КПП
7816158274 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 72, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 46/2, ЛИТЕР А, 46/2, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 46 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Гагаринова Светлана Владимировна, 8-812-3610414, dou60frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина универсальная с комплектом сменных механизмов
28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов
2 Штука235 597,51 ₽471 195,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы