Поставка навеса для колясок
Начальная цена115 190,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 519,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045726000016
ИКЗ
262781615827478160100100010200000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"
ИНН-КПП
7816158274 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 72, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 46/2, ЛИТЕР А, 46/2, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 46 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гагаринова Светлана Владимировна, 8-812-3610414, dou60frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 115 190,67 ₽ | 115 190,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ