Поставка восковых мелков
Начальная цена30 307,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 030,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200045726000019
ИКЗ
262781615827478160100100010250000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 60 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ГНЕЗДЫШКО"
ИНН-КПП
7816158274 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 72, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, 46/2, ЛИТЕР А, 46/2, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 46 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гагаринова Светлана Владимировна, 8-812-3610414, dou60frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 46 Штука | 100,23 ₽ | 4 610,58 ₽ |
| 2 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 140 Штука | 183,55 ₽ | 25 697 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ