Поставка посуды для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 82 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена184 632,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200045826000003
ИКЗ
262780602925578060100100090012341244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 82 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029255 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косыгина, Д.30 К.4, ЛИТ. А, 40352000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д.30 К.4, ЛИТ. А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поливодин Эдуард Сергеевич, 7-812-2460881, polivodin-cb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора бокал 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 275 Штука | 165,33 ₽ | 45 465,75 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора (глубокая тарелка) 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 275 Штука | 156 ₽ | 42 900 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора (мелкая тарелка) 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 275 Штука | 197,88 ₽ | 54 417 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора (салатник) 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 182,67 ₽ | 27 400,5 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора (блюдце) 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 150 Штука | 96,33 ₽ | 14 449,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ