Поставка столовых приборов для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 82 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена179 955,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200045826000004
ИКЗ
262780602925578060100100100032571244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 82 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029255 - 780601001
Почтовый адрес
195298, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косыгина, Д.30 К.4, ЛИТ. А, 40352000
Местонахождение
195298, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д.30 К.4, ЛИТ. А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бужор Наталья Сергеевна, 7-812-5213304, gdou_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 50 Штука | 123,67 ₽ | 6 183,5 ₽ |
| 2 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 275 Штука | 169,33 ₽ | 46 565,75 ₽ |
| 3 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 275 Штука | 94,33 ₽ | 25 940,75 ₽ |
| 4 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 150 Штука | 315 ₽ | 47 250 ₽ |
| 5 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 50 Штука | 123,67 ₽ | 6 183,5 ₽ |
| 6 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 250 Штука | 169,33 ₽ | 42 332,5 ₽ |
| 7 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 30 Штука | 183,33 ₽ | 5 499,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ