Поставка поощрительной печатной продукции
Начальная цена44 195,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 419,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046026000018
ИКЗ
262781801013978430100100390015819244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА" ИМ. Г. П. ВИШНЕВСКОЙ
ИНН-КПП
7818010139 - 784301001
Почтовый адрес
197762, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 10/ЛИТ. А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленинградская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перминова Анна Леонидовна, 7-812-3114684, dmsh8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благодарность тип 1 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 200 Штука | 48,56 ₽ | 9 712 ₽ |
| 2 | Благодарственное письмо тип 1 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 250 Штука | 72,67 ₽ | 18 167,5 ₽ |
| 3 | Грамота тип 1 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 200 Штука | 53,8 ₽ | 10 760 ₽ |
| 4 | Диплом наградной тип 1 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 100 Штука | 55,56 ₽ | 5 556 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ