Поставка стаканов пластиковых

Запрос котировок в электронной форме № 0372200046026000020 опубликован 14.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262781801013978430100100370012229244
Начальная цена10 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046026000020
ИКЗ
262781801013978430100100370012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ДО "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА" ИМ. Г. П. ВИШНЕВСКОЙ

ИНН-КПП
7818010139 - 784301001
Почтовый адрес
197762, Санкт-Петербург, Кронштадт г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 10/ЛИТ. А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Ленинградская ул, Д. 10 ЛИТЕРА А, 40360000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смовдаренко Юлия Сергеевна, 8-812-3114684, bs_julia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан пластиковый для пищевых продуктов тип 1
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
4 760 Штука2,25 ₽10 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы