Предметы первой необходимости для новорожденных для предоставления во временное безвозмездное пользование
Начальная цена313 765 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 568,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 376,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046126000016
ИКЗ
262781930937078190100100510010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСПСД ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819309370 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, Д. 47/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деркач Александр Иванович, 7-921-5825765, daicentrpetergof@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шезлонг детский тип 1 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 30 Штука | 5 157,82 ₽ | 154 734,6 ₽ |
| 2 | Автокресло тип 2 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 20 Штука | 7 951,52 ₽ | 159 030,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ