Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции
Начальная цена22 668,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 266,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046126000019
ИКЗ
262781930937078190100100060017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСПСД ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819309370 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, Д. 47/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Деркач Александр Иванович, 7-921-5825765, daicentrpetergof@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции в 2026 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 106,67 ₽ | 11 106,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции в 2027 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 562,04 ₽ | 11 562,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ