Оказание услуг по обучению программе «Специалист, ответственный по организации эксплуатации лифтов»
Начальная цена6 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046126000020
ИКЗ
262781930937078190100100180028542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСПСД ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819309370 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, Д. 47/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деркач Александр Иванович, 7-921-5825765, daicentrpetergof@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению программе «Специалист, ответственный по организации эксплуатации лифтов» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 225 ₽ | 6 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ