Предметы первой необходимости для новорожденных для предоставления во временное безвозмездное пользование

Запрос котировок в электронной форме № 0372200046126000021 опубликован 07.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262781930937078190100100510020000244
Начальная цена1 801 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 012,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 123,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046126000021
ИКЗ
262781930937078190100100510020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСПСД ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7819309370 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, Д. 47/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40372000

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деркач Александр Иванович, 7-921-5825765, daicentrpetergof@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать детская тип 12
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
30 Штука16 183,64 ₽485 509,2 ₽
2
Манеж тип 2
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
20 Штука6 260,41 ₽125 208,2 ₽
3
Коляска детская тип 4
30.92.40.110 Коляски детские
20 Штука7 411,31 ₽148 226,2 ₽
4
Каталка детская тип 1
30.92.40.110 Коляски детские
20 Штука6 028,46 ₽120 569,2 ₽
5
Стульчик тип 1
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
20 Штука4 092,2 ₽81 844 ₽
6
Коляска детская тип 1
30.92.40.110 Коляски детские
30 Штука25 803,28 ₽774 098,4 ₽
7
Бортики для детской кровати тип 1
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
30 Комплект2 192,66 ₽65 779,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы