Оказание услуг обучения по программам: «Техническая эксплуатация тепловых энергоустановок». «Техническая эксплуатация электроустановок потребителей электрической энергии»

Электронный аукцион № 0372200046126000022 опубликован 19.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262781930937078190100100180038542244
Начальная цена27 599,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046126000022
ИКЗ
262781930937078190100100180038542244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСПСД ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7819309370 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, Д. 47/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40372000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Надежда Владимировна, 7-812-5761793, nvkcentrpetergof@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению программе «Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок» (Административно-технический персонал)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек4 700 ₽9 400 ₽
2
Обучение по программе «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей» IV группа
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек4 533,33 ₽13 599,99 ₽
3
Обучение по программе «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей» III группа
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек4 600 ₽4 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы