Предметы первой необходимости для новорожденных для предоставления во временное безвозмездное пользование
Начальная цена1 801 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 012,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 123,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046126000025
ИКЗ
262781930937078190100100510030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСПСД ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819309370 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, Д. 47/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 47 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деркач Александр Иванович, 7-921-5825765, daicentrpetergof@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская тип 12 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 30 Штука | 16 183,64 ₽ | 485 509,2 ₽ |
| 2 | Стульчик тип 1 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 20 Штука | 4 092,2 ₽ | 81 844 ₽ |
| 3 | Коляска детская тип 1 30.92.40.110 Коляски детские | 30 Штука | 25 803,26 ₽ | 774 097,8 ₽ |
| 4 | Бортики для детской кровати тип 1 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 30 Комплект | 2 192,66 ₽ | 65 779,8 ₽ |
| 5 | Коляска детская тип 4 30.92.40.110 Коляски детские | 20 Штука | 7 411,31 ₽ | 148 226,2 ₽ |
| 6 | Устройство тип 1 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 13 Штука | 9 274,6 ₽ | 120 569,8 ₽ |
| 7 | Манеж тип 2 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 20 Штука | 6 260,41 ₽ | 125 208,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ