Оказание услуг по уборке и вывозу снега с территории СПб ГБУЗ "Психоневрологический диспансер №8" в 2026-2027 гг.
Начальная цена494 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046226000074
ИКЗ
262781020817678100100100410018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПНД №8
ИНН-КПП
7810208176 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург г., 196211, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, 18 , к. 3 лит. А, -, Юрия Гагарина, Д. 18 К. 3, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д. 18 К. 3, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
196211, г. Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д.18, корп.3, лит.А
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Борисова Юлия Викторовна, 7-812-2413405, pnd8.borisova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 Условная единица | 61 750 ₽ | 494 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ