Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия хлорид) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2026 году
Начальная цена252 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046326000106
ИКЗ
262780704732078070100100470040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №91"
ИНН-КПП
7807047320 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Отважных ул, Д. 8, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Отважных ул, Д. 8, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соро Ирина Станиславовна, 7-812-2413530, p91@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 700 000 см[3*];^мл | 0,36 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ