Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского изделия (Офтальмоскоп бинокулярный, для непрямой офтальмоскопии) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №91» в 2026 году
Начальная цена837 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046326000108
ИКЗ
262780704732078070100100300100000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №91"
ИНН-КПП
7807047320 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург г., 198330, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Красносельский, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Отважных, 8, -, -, Отважных ул, Д. 8, 40357000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Отважных ул, Д. 8, 40357000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соро Ирина Станиславовна, 7-812-2413530, p91@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Офтальмоскоп бинокулярный, для непрямой офтальмоскопии 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 837 000 ₽ | 837 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ