Поставка вакцины для профилактики пневмококковых инфекций для СПб ГБУЗ «ДГП №73» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200046426000086 опубликован 29.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262781113148778110100100190602120244
Начальная цена2 877 478,6 ₽
Обеспечение заявки (0,52%)≈ 14 962,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 747,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046426000086
ИКЗ
262781113148778110100100190602120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП №73"

ИНН-КПП
7811131487 - 781101001
Почтовый адрес
193177, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Караваевская ул, Д.30, 40381000
Местонахождение
193177, Санкт-Петербург, Караваевская ул, Д.30, 40381000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Светлана Юрьевна, 8-812-2460375, dpol73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики пневмококковых инфекций
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
1 213 доз2 372,2 ₽2 877 478,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы