Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная] + Азоксимера бромид) для СПб ГБУЗ «ДГП №73» в 2026 году
Начальная цена2 999 869,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 986,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046426000088
ИКЗ
262781113148778110100100190632120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГП №73"
ИНН-КПП
7811131487 - 781101001
Почтовый адрес
193177, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Караваевская ул, Д.30, 40381000
Местонахождение
193177, Санкт-Петербург, Караваевская ул, Д.30, 40381000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермоленко Виталий Владимирович, 7-812-2460375, dpol73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ] +АЗОКСИМЕРА БРОМИД 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 6 230 доз | 481,52 ₽ | 2 999 869,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ