Поставка вакцины для профилактики гриппа (для взрослых) для СПб ГБУЗ «ДГП №73» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200046426000090 опубликован 01.09.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262781113148778110100100190642120244
Начальная цена14 378 574,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 71 892,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 437 857,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046426000090
ИКЗ
262781113148778110100100190642120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГП №73"

ИНН-КПП
7811131487 - 781101001
Почтовый адрес
193177, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Караваевская ул, Д.30, 40381000
Местонахождение
193177, Санкт-Петербург, Караваевская ул, Д.30, 40381000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермоленко Виталий Владимирович, 7-812-2460375, dpol73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ] +АЗОКСИМЕРА БРОМИД
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
67 130214,19 ₽14 378 574,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ