Поставка водонагревателей бытовых
Начальная цена66 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 664 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 640 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 664 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046526000009
ИКЗ
262471902334047050100100200012751244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"
ИНН-КПП
4719023340 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Муниципальные округа Ленинградской области, гп Вырица, Гатчинский муниципальный округ, УЛ МОСКОВСКАЯ, д.61 к. 7 литера М, 41518000052
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д. 61 К. 7 ЛИТЕРА М, 41618154051
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Александровна, 7-813-7149580, sanspartak.gz@zdrav.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель бытовой тип 4 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 4 Штука | 16 600 ₽ | 66 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ