Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования в 2027 году
Начальная цена111 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 119,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 194 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046526000012
ИКЗ
262471902334047050100100250013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"
ИНН-КПП
4719023340 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Муниципальные округа Ленинградской области, гп Вырица, Гатчинский муниципальный округ, УЛ МОСКОВСКАЯ, д.61 к. 7 литера М, 41518000052
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д. 61 К. 7 ЛИТЕРА М, 41618154051
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Александровна, 7-904-5162145, sanspartak.gz@zdrav.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель-рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый настенный ОРУБ-01-3 Дезар-3 (9609) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 005 ₽ | 8 020 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель-рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый настенный ОРУБ-01-3 Дезар-3 (12472) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 005 ₽ | 8 020 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель-рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый настенный ОРУБ-01-3 Дезар-3 (9605) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 005 ₽ | 8 020 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель-рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый настенный ОРУБ-01-3 Дезар-3 (9607) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 005 ₽ | 8 020 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель-рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый настенный ОРУБ-01-4 Дезар-4 (4871) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 005 ₽ | 8 020 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель-рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый настенный ОРУБ-01-4 Дезар-4 (5711) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 005 ₽ | 8 020 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат ионотерапии 3-х местный АИД-01 (713) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 1 705 ₽ | 6 820 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат для гальванизации Поток-1 (116069) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 1 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат для УВЧ терапии УВЧ-30 (1254) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 285 ₽ | 9 140 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат для дарсонвализации Искра-1 (169) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 2 285 ₽ | 9 140 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель ртутно-кварцевый на штативе ОРК-21 (616) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 1 205 ₽ | 4 820 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель ультрафиолетовый групповой УГД-2 (22104) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 1 205 ₽ | 4 820 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Генератор аэрофитотерапевтический с УФ облучателем Фито-УФО (3250) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 1 655 ₽ | 6 620 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Лампа Соллюкс портативная ЛСП-4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 1 355 ₽ | 5 420 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Аппарат аэрозольный для спелео-и галотерапии АСГ-01 (703) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 1 655 ₽ | 6 620 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования: Облучатель ультрафиолетовый стационарный для облучения верхних дыхательных путей ОУФну (6133) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 1 205 ₽ | 4 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ