Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений для нужд СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Спартак» в 2027 году

Электронный аукцион № 0372200046526000013 опубликован 14.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262471902334047050100100260017112244
Начальная цена39 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 398,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 985 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046526000013
ИКЗ
262471902334047050100100260017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"

ИНН-КПП
4719023340 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Муниципальные округа Ленинградской области, гп Вырица, Гатчинский муниципальный округ, УЛ МОСКОВСКАЯ, д.61 к. 7 литера М, 41518000052
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д. 61 К. 7 ЛИТЕРА М, 41618154051

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Александровна, 7-904-5162145, sanspartak.gz@zdrav.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений: измерители артериального давления механические «ТРИВЕС-ПЧЗ-М»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука620 ₽1 240 ₽
2
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений: измерители артериального давления полуавтомат UA-705
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука720 ₽1 440 ₽
3
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений: весы медицинские электронные ВЭМ-150 «Масса-К»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 450 ₽13 800 ₽
4
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений: весы электронные «Меридиан» 15 кг
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 940 ₽5 880 ₽
5
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений: весы электронные напольные CAS DL-100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 450 ₽3 450 ₽
6
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений: ростомер медицинский «Диакомс»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 840 ₽2 840 ₽
7
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений: термометр медицинский электронный инфракрасный LK001
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 600 ₽3 200 ₽
8
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений: динамометр кистевой ДК-25
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 000 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы