Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту технологического и холодильного оборудования СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Спартак» в 2027 году
Начальная цена297 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 975,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 757 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046526000014
ИКЗ
262471902334047050100100270013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"
ИНН-КПП
4719023340 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Муниципальные округа Ленинградской области, гп Вырица, Гатчинский муниципальный округ, УЛ МОСКОВСКАЯ, д.61 к. 7 литера М, 41518000052
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д. 61 К. 7 ЛИТЕРА М, 41618154051
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Александровна, 7-904-5162145, sanspartak.gz@zdrav.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Картофелечистка 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Машина МПР-350М.00 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Морозильный шкаф Liebherr GR1376 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Измельчитель овощей типа «Гамма-5А» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Плита электрическая с жарочным шкафом 4-х конф. ЭП-4ЖШ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 2 205 ₽ | 8 820 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Плита электрическая с жарочным шкафом 4-х конф. Abat ЭП-4ЖШ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 2 205 ₽ | 8 820 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильная витрина Бирюса 310Е 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильная витрина Бирюса 310Е 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильник «Стинол» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильник Indesit DF4160 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильник Indesit DF4160 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильник медицинский Бирюса 310М 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильник Норд (246л.мороз.48л) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильник Норд ДХ220-7-020 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Мясорубка МИМ-300М 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Шкаф холодильный PolairCB107G 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Шкаф холодильный Polair ШН-0.7 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Мясорубка электрическая Торгмаш Пермь 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель накопительный Thermex IR 80V 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель электрический Gorenje GBFU50B6 Сер. № 62730048 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель накопительный Thermex 200FP 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель накопительный Thermex Praktik 50V Slim 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель электрический Gorenje GBFU50B6 Сер. № 63230004 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель электрический Gorenje GBFU50B6 Сер. № 63230006 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель электрический Gorenje GBFU50B6 Сер. № 62730047 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель электрический Gorenje GBFU50B6 Сер. № 63230039 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель электрический Gorenje GBFU50B6 Сер. № 63230040 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель накопительный Thermex Praktik 80V Сер. № 2220100640598 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель электрический Gorenje GBFU50B6 Сер. № 63230025 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель накопительный Thermex Praktik 80V Сер. № 2220090141134 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель накопительный Thermex IR 50V 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Посудомоечная машина Gorenje GV60ORAB 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Машина посудомоечная бытвоая Eigen F691W Сер. № FRK415031273 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Машина посудомоечная бытвоая Eigen F691W Сер. № FRK427409437 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Машина посудомоечная бытвоая Eigen F691W Сер. № FRK415031267 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Морозильник низкотемпературный Polair СВ105-S 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Кондиционер бытовой Axioma Сер. № 1АА400122300201124021209 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Машина посудомоечная бытовая Gorenie Сер. № 738-30018 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Машина посудомоечная промышленная МП-500Ф-02 Сер. № 40713 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Машина стиральная бытовая Haier HW50-BP1026S Сер. № СЕАFV0E00001RRB80196 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Кондиционер бытовой Axioma Сер. № 1АА400122300201124022602 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель бытовой Thermex Akvo 80V Сер. № 2226022440211 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Водонагреватель бытовой Thermex Akvo 80V Сер. № 2226022440212 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильник Nord Сер.№ 220091005550006100 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту: Холодильник NordFrost Сер. № 141711027000052104 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Штука | 1 627,5 ₽ | 6 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ