Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования электрического отопления и распределительных электросетей СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Спартак» в 2027 году
Начальная цена294 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 948,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 484 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046526000015
ИКЗ
262471902334047050100100280013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"
ИНН-КПП
4719023340 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Муниципальные округа Ленинградской области, гп Вырица, Гатчинский муниципальный округ, УЛ МОСКОВСКАЯ, д.61 к. 7 литера М, 41518000052
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д. 61 К. 7 ЛИТЕРА М, 41618154051
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Александровна, 7-813-7149580, sanspartak.gz@zdrav.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту главного распределительного щита (ГРЩ) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту щита освещения ЩО-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 250 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту щита освещения ЩО-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 250 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту распределительного щита (РЩ Кухня) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 350 ₽ | 14 700 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту распределительного щита (РЩ Физиотерапия) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 350 ₽ | 14 700 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплекса установочной арматуры здания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту распределительного щита отопления (РЩО) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту щита отопления ЩОТ-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту щита отопления ЩОТ-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту щита отопления ЩОТ-3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту щита отопления ЩОТ-4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту терморегуляторов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 840 ₽ | 60 480 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту конвекторов электрических масляных 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 84 Штука | 315 ₽ | 26 460 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту конвекторов электрических (тип нагревательного элемента: стич) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 315 ₽ | 34 650 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сушилок для обуви 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 315 ₽ | 9 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ