Оказание услуг по стирке и обработке текстильных изделий в 2027 году
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046526000016
ИКЗ
262471902334047050100100300019601244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"
ИНН-КПП
4719023340 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Муниципальные округа Ленинградской области, гп Вырица, Гатчинский муниципальный округ, УЛ МОСКОВСКАЯ, д.61 к. 7 литера М, 41518000052
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д. 61 К. 7 ЛИТЕРА М, 41618154051
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по адресу Исполнителя, Место забора и возврата белья: 188380, Ленинградская область, м.о. Гатчинский, гп Вырица, ул. Московская, д.61 к. 7 литера М.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Александровна, 7-904-5162145, sanspartak.gz@zdrav.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке и обработке текстильных изделий 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 3 500 Килограмм | 120 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ