Оказание услуг по проведению санитарно-противоэпидемических мероприятий (дератизация, дезинсекция) в 2027 году
Начальная цена81 838,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 818,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 183,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046526000017
ИКЗ
262471902334047050100100290018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"
ИНН-КПП
4719023340 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Муниципальные округа Ленинградской области, гп Вырица, Гатчинский муниципальный округ, УЛ МОСКОВСКАЯ, д.61 к. 7 литера М, 41518000052
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д. 61 К. 7 ЛИТЕРА М, 41618154051
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Александровна, 7-904-5162145, sanspartak.gz@zdrav.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации помещений 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 18 259,5 Квадратный метр | 2 ₽ | 36 519 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации пищеблока 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 728 Квадратный метр | 2 ₽ | 1 456 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции помещений 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 12 173 Квадратный метр | 3,4 ₽ | 41 388,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции пищеблока 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 728 Квадратный метр | 3,4 ₽ | 2 475,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ