Оказание услуг по санитарной обработке кулеров питьевой воды для нужд СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Спартак» в 2027 году
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046526000019
ИКЗ
262471902334047050100100330018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СПАРТАК"
ИНН-КПП
4719023340 - 470501001
Почтовый адрес
188380, Муниципальные округа Ленинградской области, гп Вырица, Гатчинский муниципальный округ, УЛ МОСКОВСКАЯ, д.61 к. 7 литера М, 41518000052
Местонахождение
188380, Ленинградская обл, Вырица гп, Московская ул, Д. 61 К. 7 ЛИТЕРА М, 41618154051
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Александровна, 7-904-5162145, sanspartak.gz@zdrav.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарной обработке кулеров питьевой воды 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 20 Штука | 2 500 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ