Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена64 445 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 644,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 444,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046726000056
ИКЗ
262781930935578190100100100018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИДИ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819309355 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, 40/ЛИТЕР Б, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснянский Дмитрий Валерьевич, 7-812-4235685, csridi_p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови ( гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 2 | Клинический анализ мочи ( удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 80 ₽ | 880 ₽ |
| 3 | Электрокардиография 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 450 ₽ | 4 950 ₽ |
| 4 | Определение общего уровня холестерина в крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 80 ₽ | 880 ₽ |
| 5 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 80 ₽ | 880 ₽ |
| 6 | Измерение внутриглазного давления (40+) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Осмотр врача терапевта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно/определение абсолютного сердечно-сосудистого риска – у граждан в возрасте старше 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 9 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста,массы тела,окружности талии) индекса массы тела 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 10 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 50 ₽ | 550 ₽ |
| 11 | Осмотр врача невролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 12 | Осмотр врача психиатра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 13 | Осмотр врача нарколога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 14 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 9 Человек | 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 15 | Маммография или УЗИ молочных желез (женщин после 40) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 9 Человек | 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 16 | Осмотр врача- отоларинголога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 17 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 18 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 19 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 20 | Исследование на гельминтозы 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 80 ₽ | 880 ₽ |
| 21 | Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 22 | Исследование на гонорею 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 160 ₽ | 1 760 ₽ |
| 23 | Оформление паспорта здоровья, заключение профпатолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 24 | Оформление паспорта здоровья, заключение профпатолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 35 ₽ | 385 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по гигиеническому обучению и аттестации сотрудников 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 450 ₽ | 4 950 ₽ |
| 26 | Выдача паспортов здоровья 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 80 ₽ | 880 ₽ |
| 27 | Оформление и выдача новой медицинской книжки 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 11 Человек | 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 28 | Осмотр врача акушера-гинеколога с проведением бактериологического и цитологического исследования 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 9 Человек | 250 ₽ | 2 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ