Поставка мебели кухонной

Запрос котировок в электронной форме № 0372200046726000065 опубликован 11.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262781930935578190100100320013102244
Начальная цена53 440,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 534,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 344,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200046726000065
ИКЗ
262781930935578190100100320013102244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСРИДИ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7819309355 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, 40/ЛИТЕР Б, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б, 40372000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинкевич Виктория Валерьевна, 7-812-4235685, csridi_p@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель кухонная
31.02.1 Мебель кухонная
1 Штука53 440,67 ₽53 440,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы