Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена29 944,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 994,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046726000067
ИКЗ
262781930935578190100100330010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИДИ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819309355 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, 40/ЛИТЕР Б, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф (в соответствии с заявкой Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинкевич Виктория Валерьевна, 7-812-4235685, csridi_p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 18,2 ₽ | 1 820 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Килограмм | 200,26 ₽ | 2 002,6 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Килограмм | 705,07 ₽ | 3 525,35 ₽ |
| 4 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | 2,25 ₽ | 6 750 ₽ |
| 5 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 70 Штука | 75,72 ₽ | 5 300,4 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 3 Литр; кубический дециметр | 588,05 ₽ | 1 764,15 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Штука | 85,61 ₽ | 1 712,2 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 455,27 ₽ | 4 552,7 ₽ |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 86,91 ₽ | 1 738,2 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Штука | 40,99 ₽ | 778,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера