Разработка проектно-сметной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия по приспособлению для современного использования (ремонт, приспособление для современного использования в части замены КСОБ) Проведение государственной историко-культурной экспертизы.
Начальная цена998 552,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 985,53 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 149 782,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046726000078
ИКЗ
262781930935578190100100340017112000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСРИДИ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7819309355 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ДВОРЦОВЫЙ, 40/ЛИТЕР Б, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Дворцовый пр-кт, Д. 40 ЛИТЕРА Б, 40372000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зинкевич Виктория Валерьевна, 7-812-4235685, csridi_p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 998 552,5 ₽ | 998 552,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ