Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции в 2027-2028 гг.
Начальная цена25 275,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 527,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_Дератизация_и_дезинсекция.docxПроект_контракта_дератизация_.docxОписание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_Дератизация.docxТребования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке_Дератизация_и_дезинсекция.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046826000012
ИКЗ
262781901975178190100100190018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819019751 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА РАЗВОДНАЯ, ДОМ 5/1/ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Разводная ул, Д. 5/1 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-812-4506517, centrrazv7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению дератизации (1 раз в месяц) в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Штука | 626,33 ₽ | 7 515,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению дезинсекции (2 раза в месяц) в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Штука | 203,33 ₽ | 4 879,92 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению дератизации (1 раз в месяц) в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Штука | 643,33 ₽ | 7 719,96 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению дезинсекции (2 раза в месяц) в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Штука | 215 ₽ | 5 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера