Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена172 634,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 263,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046826000013
ИКЗ
262781901975178190100100090019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819019751 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА РАЗВОДНАЯ, ДОМ 5/1/ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Разводная ул, Д. 5/1 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-812-4506517, centrrazv7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 820 Килограмм | 210,53 ₽ | 172 634,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ