Оказание услуг по техническому обслуживанию бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха в 2027-2028 гг.
Начальная цена35 145 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 514,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046826000016
ИКЗ
262781901975178190100100130013313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7819019751 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА РАЗВОДНАЯ, ДОМ 5/1/ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Разводная ул, Д. 5/1 ЛИТЕРА А, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-812-4506517, centrrazv7@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бактерицидного рециркулятора для обеззараживания воздуха Armed СН 311-115 М 1 (6 шт.) в 2027 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 2 760 ₽ | 8 280 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бактерицидного рециркулятора для обеззараживания воздуха Armed СН 111-115 (1 шт.) в 2027 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 460 ₽ | 1 380 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бактерицидного рециркулятора для обеззараживания воздуха РБ-07 "Я-ФП"02 (5 шт.) в 2027 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 2 525 ₽ | 7 575 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бактерицидного рециркулятора для обеззараживания воздуха Armed СН 311-115 М 1 (6 шт.) в 2028 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 2 820 ₽ | 8 460 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бактерицидного рециркулятора для обеззараживания воздуха Armed СН 111-115 (1 шт.) в 2028 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 470 ₽ | 1 410 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бактерицидного рециркулятора для обеззараживания воздуха РБ-07 "Я-ФП"02 (5 шт.)в 2028 году 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 2 680 ₽ | 8 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ