Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий в 2027-2028 гг.

Электронный аукцион № 0372200046826000019 опубликован 03.09.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262781901975178190100100250014329244
Начальная цена15 429 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 542,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200046826000019
ИКЗ
262781901975178190100100250014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7819019751 - 781901001
Почтовый адрес
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, УЛИЦА РАЗВОДНАЯ, ДОМ 5/1/ЛИТЕРА А, 40395000
Местонахождение
198516, Санкт-Петербург, Петергоф г, Разводная ул, Д. 5/1 ЛИТЕРА А, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-812-4506517, centrrazv7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий в 2027 году
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
150 Квадратный метр50,43 ₽7 564,5 ₽
2
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий в 2028 году
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
150 Квадратный метр52,43 ₽7 864,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ