Поставка шин пневматических для легкового автомобиля в 2026 году
Начальная цена73 231,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 323,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047126000065
ИКЗ
262784001162878410100101010020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АВС"
ИНН-КПП
7840011628 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 8 ЛИТЕРА Б, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 8 ЛИТЕРА Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Скороходов Константин Геннадьевич, 7-812-4097377, ids_avs@avsgf.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 6 102,59 ₽ | 73 231,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ