Поставка полуприцепа автомобильного в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047126000066 опубликован 25.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262784001162878410100100980022920244
Начальная цена683 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 830 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047126000066
ИКЗ
262784001162878410100100980022920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "АВС"

ИНН-КПП
7840011628 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 8 ЛИТЕРА Б, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 8 ЛИТЕРА Б, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Панков Владислав Леонидович, 7-812-4097376, ids_avs@avsgf.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуприцеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука683 000 ₽683 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы