Оказание услуг по инвентаризации мест захоронений историко-мемориальных кладбищ Санкт-Петербурга (Комаровское, Смоленское лютеранское кладбище)

Электронный аукцион № 0372200047226000060 опубликован 27.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262784234045978420100100500027112244
Начальная цена1 611 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 113,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 133,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047226000060
ИКЗ
262784234045978420100100500027112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"

ИНН-КПП
7842340459 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 1-я Советская, Д.8, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская ул, Д.8, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Комаровское кладбище, Санкт-Петербург, пос. Комарово, Озерная ул., д. 52, литера А; Смоленское лютеранское кладбище, Санкт-Петербург, наб. р. Смоленки, д. 27
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Ивановна, 7-812-2413372, ssvpd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по инвентаризации мест захоронений историко-мемориальных кладбищ Санкт-Петербурга (Комаровское, Смоленское лютеранское кладбище)
71.12.35.190 Услуги в области картографии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 611 333,33 ₽1 611 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы