Текущее содержание кладбищ. Выполнение работ по ремонту ограждения (в части его восстановления) на территории Сестрорецкого кладбища Санкт-Петербурга
Начальная цена1 614 295,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 142,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 429,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 161 429,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047226000061
ИКЗ
262784234045978420100100170074329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
ИНН-КПП
7842340459 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 1-я Советская, Д.8, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская ул, Д.8, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Сестрорецкое кладбище по адресу: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 64, литера А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Ивановна, 7-812-2413372, ssvpd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ограждения (в части его восстановления) на территории Сестрорецкого кладбища Санкт-Петербурга 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 614 295,79 ₽ | 1 614 295,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ