Оказание услуг по составлению перечетной ведомости деревьев и определению восстановительной стоимости зеленых насаждений на территориях кладбищ Санкт-Петербурга
Начальная цена1 599 998,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 999,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047226000062
ИКЗ
262784234045978420100100410010240244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА СПБ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА"
ИНН-КПП
7842340459 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 1-я Советская, Д.8, 40911000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, 1-я Советская ул, Д.8, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на кладбищах, расположенных по адресам, указанным в Приложении № 2 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Ивановна, 7-812-2413372, ssvpd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инвентаризации леса 02.40.10.111 Услуги по инвентаризации леса | 4,18 Гектар | 382 774,78 ₽ | 1 599 998,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ