Оказание услуг по организации вооруженной физической охраны (выставление поста охраны) в 2027 году
Начальная цена14 629 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 292 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 462 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047326000021
ИКЗ
262784237528278420100100970018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ТД"
ИНН-КПП
7842375282 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, УЛИЦА ТАВРИЧЕСКАЯ, 39, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Таврическая, д. 39 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Танеева Лариса Павловна, 7-812-5765307, l.taneeva@ak.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект №1) (январь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 968 Человеко-час | 450 ₽ | 885 600 ₽ |
| 2 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (январь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 984 Человеко-час | 385 ₽ | 378 840 ₽ |
| 3 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (январь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 984 Человеко-час | 385 ₽ | 378 840 ₽ |
| 4 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (февраль) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 344 Человеко-час | 450 ₽ | 604 800 ₽ |
| 5 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (февраль) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 672 Человеко-час | 385 ₽ | 258 720 ₽ |
| 6 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (февраль) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 672 Человеко-час | 385 ₽ | 258 720 ₽ |
| 7 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (март) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 488 Человеко-час | 450 ₽ | 669 600 ₽ |
| 8 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (март) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 9 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (март) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 10 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (апрель) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 440 Человеко-час | 450 ₽ | 648 000 ₽ |
| 11 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2 (апрель) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Человеко-час | 385 ₽ | 277 200 ₽ |
| 12 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (апрель) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Человеко-час | 385 ₽ | 277 200 ₽ |
| 13 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (май) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 488 Человеко-час | 450 ₽ | 669 600 ₽ |
| 14 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (май) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 15 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (май) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 16 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (июнь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 440 Человеко-час | 450 ₽ | 648 000 ₽ |
| 17 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (июнь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Человеко-час | 385 ₽ | 277 200 ₽ |
| 18 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (июнь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Человеко-час | 385 ₽ | 277 200 ₽ |
| 19 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (июль) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 488 Человеко-час | 450 ₽ | 669 600 ₽ |
| 20 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (июль) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 21 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (июль) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 22 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (август) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 488 Человеко-час | 450 ₽ | 669 600 ₽ |
| 23 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (август) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 24 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (август) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 25 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (сентябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 440 Человеко-час | 450 ₽ | 648 000 ₽ |
| 26 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2 (сентябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Человеко-час | 385 ₽ | 277 200 ₽ |
| 27 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (сентябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Человеко-час | 385 ₽ | 277 200 ₽ |
| 28 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (октябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 488 Человеко-час | 450 ₽ | 669 600 ₽ |
| 29 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (октябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 30 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (октябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 744 Человеко-час | 385 ₽ | 286 440 ₽ |
| 31 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (ноябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 440 Человеко-час | 450 ₽ | 648 000 ₽ |
| 32 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (ноябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Человеко-час | 385 ₽ | 277 200 ₽ |
| 33 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (ноябрь) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 720 Человеко-час | 385 ₽ | 277 200 ₽ |
| 34 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны объект № 1) (с 01.12.2027 по 21.12.2027) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 008 Человеко-час | 450 ₽ | 453 600 ₽ |
| 35 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны вооруженный объект № 2) (с 01.12.2027 по 21.12.2027) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 504 Человеко-час | 385 ₽ | 194 040 ₽ |
| 36 | Услуги по организации вооруженной охраны (пост охраны невооруженный объект № 2) (с 01.12.2027 по 21.12.2027) 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 504 Человеко-час | 385 ₽ | 194 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ