Оказание услуг по техническому обслуживанию общеобменной и противодымной систем вентиляции и кондиционирования в помещениях здания Архивного комплекса в 2027 году (Заневский)
Начальная цена4 722 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 222 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 472 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047326000023
ИКЗ
262784237528278420100100940013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ТД"
ИНН-КПП
7842375282 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, УЛИЦА ТАВРИЧЕСКАЯ, 39, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, пр-кт Заневский, д. 54 к. 1 стр. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Танеева Лариса Павловна, 7-812-5765307, l.taneeva@ak.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневное техническое обслуживание (ТО-1) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 246 Условная единица | 6 100 ₽ | 1 500 600 ₽ |
| 2 | Ежемесячное техническое обслуживание (ТО-3) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 52 Условная единица | 22 100 ₽ | 1 149 200 ₽ |
| 3 | Ежемесячное техническое обслуживание (ТО-3) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 81 000 ₽ | 972 000 ₽ |
| 4 | Ежеквартальное техническое обслуживание (ТО-4) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Условная единица | 108 000 ₽ | 432 000 ₽ |
| 5 | Полугодовое техническое обслуживание (ТО-5) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 131 700 ₽ | 263 400 ₽ |
| 6 | Годовое техническое обслуживание (ТО-6) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 246 600 ₽ | 246 600 ₽ |
| 7 | Внеплановое техническое обслуживание (ТО-7) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Условная единица | 13 200 ₽ | 158 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ