Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности технических средств охраны (КСОБ ТСО) в здании Архивного комплекса в 2027 году (Заневский)

Электронный аукцион № 0372200047326000024 опубликован 07.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262784237528278420100100960018020244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047326000024
ИКЗ
262784237528278420100100960018020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ТД"

ИНН-КПП
7842375282 - 784201001
Почтовый адрес
191015, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, УЛИЦА ТАВРИЧЕСКАЯ, 39, 40911000
Местонахождение
191015, Санкт-Петербург, Таврическая ул, Д.39, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
195112, г. Санкт-Петербург, Заневский пр., д. 54, корп.1, стр. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Выдренков Алексей Владимирович, 7-812-2415671, a.vydrenkov@ak.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневное техническое обслуживание (ТО-1)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
245 Условная единица1 900 ₽465 500 ₽
2
Еженедельное техническое обслуживание (ТО-2)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
52 Условная единица8 500 ₽442 000 ₽
3
Ежемесячное техническое обслуживание (ТО-3)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица16 200 ₽194 400 ₽
4
Ежеквартальное техническое обслуживание (ТО-4)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
4 Условная единица25 600 ₽102 400 ₽
5
Полугодовое техническое обслуживание (ТО-5)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
2 Условная единица37 300 ₽74 600 ₽
6
Годовое техническое обслуживание (ТО-6)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица53 100 ₽53 100 ₽
7
Внеплановое техническое обслуживание (ТО-7)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица14 000 ₽168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы