Поставка №870 расходных материалов для операционного блока №2 и №3 в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000640 опубликован 21.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100016730000000
Начальная цена214 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 142,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 429 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000640
ИКЗ
262782100677478430100100016730000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сытилина Анастасия Васильевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса для лигирования, металлическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука332,35 ₽332,35 ₽
2
Клей для соединения краев раны
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука1 369,05 ₽1 369,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы