Поставка №943 расходных материалов для кардиохирургии в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000641 опубликован 21.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100016800000000
Начальная цена106 771,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 533,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 677,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000641
ИКЗ
262782100677478430100100016800000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сытилина Анастасия Васильевна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука21 354,26 ₽106 771,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы