Поставка №896 расходных материалов для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200047726000642 опубликован 27.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262782100677478430100100016630000000
Начальная цена1 496 448,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 482,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 644,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047726000642
ИКЗ
262782100677478430100100016630000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 "

ИНН-КПП
7821006774 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ БОРИСОВА, 9/ЛИТ.Б, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Борисова ул, Д. 9 ЛИТЕРА Б, 40362000

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикбаева Алина Алмазовна, 7-812-4340493, ogz@gb40.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука159 996,67 ₽159 996,67 ₽
2
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука45 395,17 ₽45 395,17 ₽
3
Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука12 460,34 ₽12 460,34 ₽
4
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 241,67 ₽1 241,67 ₽
5
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 949,67 ₽14 949,67 ₽
6
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 806,51 ₽3 806,51 ₽
7
Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 532,67 ₽7 532,67 ₽
8
Сетка проволочная для тромбэктомии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука234 628,87 ₽234 628,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы